Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:3
ABILY Gauthier (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h51 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.96 |
Samedi 08 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.63 |
Samedi 08 Décembre |
16h21 |
HAMON Antoine (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h18 |
JANVIER Milan (2003) NED |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.95 |
Samedi 08 Décembre |
15h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.58 |
Samedi 08 Décembre |
15h58 |
LE GALL Romain (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.63 |
Samedi 08 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.72 |
Samedi 08 Décembre |
16h24 |
MORISSET Alexis (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.90 |
Samedi 08 Décembre |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.52 |
Samedi 08 Décembre |
15h41 |
MORISSET Tangui (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.83 |
Samedi 08 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.89 |
Samedi 08 Décembre |
16h26 |
NEVEU Etienne (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.87 |
Samedi 08 Décembre |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Samedi 08 Décembre |
16h22 |
AUVRET Léonie (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.81 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.14 |
Samedi 08 Décembre |
16h05 |
BERTHELOT Océane (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.39 |
Samedi 08 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.08 |
Samedi 08 Décembre |
16h13 |
BOUVIER Lison (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.24 |
Samedi 08 Décembre |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.03 |
Samedi 08 Décembre |
16h08 |
CHEREL Albane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.45 |
Samedi 08 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
HAMELIN Maëlys (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.33 |
Samedi 08 Décembre |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:47.01 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
LANCELIN DUBOIS Rozenn (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.91 |
Samedi 08 Décembre |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.06 |
Samedi 08 Décembre |
16h05 |
LOGEAIS Maellisse (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.61 |
Samedi 08 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.07 |
Samedi 08 Décembre |
16h08 |
PACHECO Lucille (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.17 |
Samedi 08 Décembre |
15h11 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.64 |
Samedi 08 Décembre |
15h51 |