Liste de départ par structure
SENS NATATION
Code de la structure : 1388 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:1
GIRARD Samuel (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.82 |
Vendredi 21 Décembre |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.60 |
Vendredi 21 Décembre |
11h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.54 |
Samedi 22 Décembre |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.90 |
Samedi 22 Décembre |
12h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.13 |
Dimanche 23 Décembre |
09h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.02 |
Dimanche 23 Décembre |
11h05 |
PACAUD Jean-baptiste (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.46 |
Vendredi 21 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:56.56 |
Vendredi 21 Décembre |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:28.35 |
Samedi 22 Décembre |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:02.99 |
Samedi 22 Décembre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:22.28 |
Dimanche 23 Décembre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.00 |
Dimanche 23 Décembre |
11h53 |
LE GOFF Roxane (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.86 |
Vendredi 21 Décembre |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:17.68 |
Samedi 22 Décembre |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.04 |
Samedi 22 Décembre |
11h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:24.15 |
Dimanche 23 Décembre |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.64 |
Dimanche 23 Décembre |
12h12 |
PACAUD Océane (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:35.32 |
Vendredi 21 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.25 |
Vendredi 21 Décembre |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Samedi 22 Décembre |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:22.74 |
Samedi 22 Décembre |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.33 |
Dimanche 23 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:04.49 |
Dimanche 23 Décembre |
12h14 |
PACAUD Pauline (1993) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.36 |
Vendredi 21 Décembre |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.96 |
Vendredi 21 Décembre |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.83 |
Vendredi 21 Décembre |
11h47 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:22.65 |
Samedi 22 Décembre |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.08 |
Samedi 22 Décembre |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.94 |
Dimanche 23 Décembre |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.19 |
Dimanche 23 Décembre |
12h12 |
RONDEAU Lucile (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:34.56 |
Vendredi 21 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.04 |
Vendredi 21 Décembre |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:16.55 |
Samedi 22 Décembre |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.07 |
Samedi 22 Décembre |
12h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:24.32 |
Dimanche 23 Décembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:02.82 |
Dimanche 23 Décembre |
12h12 |