BAYRAT Aksel (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.61 |
Vendredi 21 Décembre |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.59 |
Samedi 22 Décembre |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:13.76 |
Samedi 22 Décembre |
11h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:33.68 |
Dimanche 23 Décembre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.29 |
Dimanche 23 Décembre |
11h47 |
BAYRAT Ethan (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:22.90 |
Vendredi 21 Décembre |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:32.71 |
Vendredi 21 Décembre |
11h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
12h36 |
BERTHELIN Yohann (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.82 |
Samedi 22 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.30 |
Samedi 22 Décembre |
12h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.84 |
Dimanche 23 Décembre |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.31 |
Dimanche 23 Décembre |
11h47 |
BOURIEZ Louann (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.45 |
Vendredi 21 Décembre |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.75 |
Samedi 22 Décembre |
12h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:37.85 |
Dimanche 23 Décembre |
11h12 |
BRUZZO Maxime (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:12.11 |
Vendredi 21 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.77 |
Vendredi 21 Décembre |
12h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Samedi 22 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.68 |
Samedi 22 Décembre |
12h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:39.10 |
Dimanche 23 Décembre |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.98 |
Dimanche 23 Décembre |
10h31 |
CARPENTIER Aymeric (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.15 |
Vendredi 21 Décembre |
10h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.20 |
Samedi 22 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Dimanche 23 Décembre |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:25.84 |
Dimanche 23 Décembre |
11h56 |
CATELIN Noah (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.98 |
Vendredi 21 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.98 |
Vendredi 21 Décembre |
12h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:05.14 |
Samedi 22 Décembre |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.83 |
Dimanche 23 Décembre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.22 |
Dimanche 23 Décembre |
11h52 |
CHOUCHAOUI Mathys (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.31 |
Vendredi 21 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:58.34 |
Vendredi 21 Décembre |
12h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.44 |
Samedi 22 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.72 |
Dimanche 23 Décembre |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:25.34 |
Dimanche 23 Décembre |
11h54 |
CUENIN Lucas (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.00 |
Vendredi 21 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:57.22 |
Vendredi 21 Décembre |
12h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:10.21 |
Samedi 22 Décembre |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.88 |
Dimanche 23 Décembre |
11h45 |
DRUET Lenni (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.05 |
Vendredi 21 Décembre |
10h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
12h47 |
GUIBORAT Jona (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.50 |
Samedi 22 Décembre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.34 |
Dimanche 23 Décembre |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.68 |
Dimanche 23 Décembre |
11h46 |
GUSSE Mathis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.55 |
Vendredi 21 Décembre |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.86 |
Vendredi 21 Décembre |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.81 |
Samedi 22 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:08.27 |
Samedi 22 Décembre |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.21 |
Dimanche 23 Décembre |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.55 |
Dimanche 23 Décembre |
11h51 |
MACHURET Tony (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:20.56 |
Vendredi 21 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:54.25 |
Vendredi 21 Décembre |
12h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:56.05 |
Samedi 22 Décembre |
11h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:31.13 |
Samedi 22 Décembre |
16h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:53.34 |
Samedi 22 Décembre |
18h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:05.93 |
Dimanche 23 Décembre |
17h12 |
MAGNIEN Dylan (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
11h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:28.30 |
Samedi 22 Décembre |
12h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:31.83 |
Dimanche 23 Décembre |
09h32 |
MERZÉ Alexis (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:57.77 |
Vendredi 21 Décembre |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.17 |
Samedi 22 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.41 |
Dimanche 23 Décembre |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.83 |
Dimanche 23 Décembre |
11h53 |
MOLLETTE Thomas (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.81 |
Vendredi 21 Décembre |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.90 |
Samedi 22 Décembre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.01 |
Samedi 22 Décembre |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.44 |
Dimanche 23 Décembre |
09h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.50 |
Dimanche 23 Décembre |
11h47 |
MONERAT-VERRIER Thomas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.39 |
Vendredi 21 Décembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.80 |
Vendredi 21 Décembre |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.97 |
Samedi 22 Décembre |
11h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:46.23 |
Dimanche 23 Décembre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.89 |
Dimanche 23 Décembre |
11h42 |
RAMAUX Lucas (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:23.94 |
Vendredi 21 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:01.41 |
Vendredi 21 Décembre |
12h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.86 |
Samedi 22 Décembre |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:15.49 |
Samedi 22 Décembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.33 |
Dimanche 23 Décembre |
09h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.09 |
Dimanche 23 Décembre |
11h45 |
RIVIÈRE Clément (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:56.54 |
Vendredi 21 Décembre |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.19 |
Samedi 22 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.40 |
Dimanche 23 Décembre |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:24.78 |
Dimanche 23 Décembre |
11h54 |
ROBLIN Nathan (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.19 |
Vendredi 21 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.39 |
Vendredi 21 Décembre |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.70 |
Samedi 22 Décembre |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.25 |
Dimanche 23 Décembre |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.12 |
Dimanche 23 Décembre |
11h42 |
TLIDJANE Mohamed (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.96 |
Vendredi 21 Décembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.38 |
Samedi 22 Décembre |
12h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.09 |
Dimanche 23 Décembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:24.89 |
Dimanche 23 Décembre |
11h56 |
VERHOEVEN Tanguy (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:12.29 |
Vendredi 21 Décembre |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:12.90 |
Samedi 22 Décembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:59.47 |
Samedi 22 Décembre |
11h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:41.64 |
Samedi 22 Décembre |
18h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:29.44 |
Dimanche 23 Décembre |
11h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:07.30 |
Dimanche 23 Décembre |
17h12 |
BONAFE Maelys (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.50 |
Vendredi 21 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.29 |
Vendredi 21 Décembre |
11h37 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:47.28 |
Samedi 22 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:45.72 |
Dimanche 23 Décembre |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.71 |
Dimanche 23 Décembre |
10h49 |
COURDIER Anais (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.95 |
Vendredi 21 Décembre |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:43.96 |
Vendredi 21 Décembre |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.56 |
Samedi 22 Décembre |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:14.72 |
Samedi 22 Décembre |
11h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.15 |
Dimanche 23 Décembre |
09h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:41.13 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
D'ORTUN Léa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.99 |
Vendredi 21 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.64 |
Vendredi 21 Décembre |
11h42 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:52.91 |
Samedi 22 Décembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.02 |
Dimanche 23 Décembre |
10h49 |
DAIGREMONT Camille (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.05 |
Vendredi 21 Décembre |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:45.26 |
Samedi 22 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h41 |
DEVELET Rayana (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:21.51 |
Vendredi 21 Décembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Vendredi 21 Décembre |
11h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.94 |
Samedi 22 Décembre |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.91 |
Samedi 22 Décembre |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.94 |
Dimanche 23 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.55 |
Dimanche 23 Décembre |
12h03 |
DHOUTAUT Romane (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:12.52 |
Vendredi 21 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.87 |
Samedi 22 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.14 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:57.85 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
FOURNERET Julie (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.13 |
Vendredi 21 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.98 |
Samedi 22 Décembre |
11h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.88 |
Dimanche 23 Décembre |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
11h59 |
GAUTHIER Anne-Sophie (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:02.97 |
Vendredi 21 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.78 |
Vendredi 21 Décembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.56 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:21.82 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
GUILLAUME-SAGE Baya (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.10 |
Vendredi 21 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.19 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
GUILLOT Anna (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.17 |
Vendredi 21 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.13 |
Vendredi 21 Décembre |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.65 |
Samedi 22 Décembre |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:24.32 |
Samedi 22 Décembre |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:45.33 |
Dimanche 23 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.93 |
Dimanche 23 Décembre |
12h07 |
GUSSE Elise (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Vendredi 21 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.31 |
Vendredi 21 Décembre |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.80 |
Samedi 22 Décembre |
10h05 |
LECONTE Maëlle (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.94 |
Vendredi 21 Décembre |
10h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:01.37 |
Vendredi 21 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.97 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:43.50 |
Dimanche 23 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.07 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
MERZÉ Aurore (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.49 |
Vendredi 21 Décembre |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.46 |
Vendredi 21 Décembre |
11h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.04 |
Samedi 22 Décembre |
10h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.61 |
Dimanche 23 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.77 |
Dimanche 23 Décembre |
12h03 |
MOREL Eléonore (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.13 |
Vendredi 21 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Vendredi 21 Décembre |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.28 |
Samedi 22 Décembre |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:25.16 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:37.30 |
Dimanche 23 Décembre |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.66 |
Dimanche 23 Décembre |
10h55 |
NEMETH Laura-Blanka (2007) HUN |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.48 |
Vendredi 21 Décembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.82 |
Vendredi 21 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.87 |
Vendredi 21 Décembre |
11h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.87 |
Samedi 22 Décembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.46 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
PHILIPPE Juliette (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:41.02 |
Vendredi 21 Décembre |
17h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.57 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:29.63 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
PICARD Lorine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:42.85 |
Vendredi 21 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.83 |
Vendredi 21 Décembre |
11h46 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:31.35 |
Samedi 22 Décembre |
09h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:17.29 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:10.03 |
Dimanche 23 Décembre |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.22 |
Dimanche 23 Décembre |
12h14 |
QUEDRUE Flavie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:36.23 |
Vendredi 21 Décembre |
17h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:14.15 |
Samedi 22 Décembre |
11h17 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:25.56 |
Samedi 22 Décembre |
16h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:34.09 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
RIBOULET Leonie (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:04.99 |
Vendredi 21 Décembre |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.12 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.10 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
URBANIAK Anastasia (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.06 |
Vendredi 21 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.26 |
Vendredi 21 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.40 |
Samedi 22 Décembre |
12h01 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.42 |
Dimanche 23 Décembre |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:58.96 |
Dimanche 23 Décembre |
12h14 |
WINGLER Marie-Lou (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.98 |
Vendredi 21 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Vendredi 21 Décembre |
11h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:27.57 |
Samedi 22 Décembre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:42.78 |
Dimanche 23 Décembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.54 |
Dimanche 23 Décembre |
12h10 |
WONKAM Suzanne (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.98 |
Samedi 22 Décembre |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.85 |
Dimanche 23 Décembre |
11h24 |