Liste de départ par structure
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
Code de la structure : 631 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:45
Nombre de relais engagés:1
GISSINGER Charles (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.57 |
Vendredi 21 Décembre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:00.30 |
Vendredi 21 Décembre |
12h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.60 |
Samedi 22 Décembre |
12h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:37.75 |
Dimanche 23 Décembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.83 |
Dimanche 23 Décembre |
11h46 |
GRANDPIERRE Jules (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.53 |
Vendredi 21 Décembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.63 |
Vendredi 21 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.86 |
Vendredi 21 Décembre |
11h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.34 |
Samedi 22 Décembre |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.32 |
Dimanche 23 Décembre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.51 |
Dimanche 23 Décembre |
11h44 |
ROLET Loris (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:08.35 |
Vendredi 21 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:59.24 |
Vendredi 21 Décembre |
12h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:29.55 |
Samedi 22 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.57 |
Samedi 22 Décembre |
11h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.75 |
Dimanche 23 Décembre |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.65 |
Dimanche 23 Décembre |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:26.88 |
Dimanche 23 Décembre |
11h50 |
BOSC Camille (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:05.93 |
Vendredi 21 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.18 |
Samedi 22 Décembre |
11h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.51 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
BOUTTER Noane (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.10 |
Vendredi 21 Décembre |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.28 |
Vendredi 21 Décembre |
11h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.29 |
Samedi 22 Décembre |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.15 |
Samedi 22 Décembre |
11h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:52.92 |
Dimanche 23 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.29 |
Dimanche 23 Décembre |
12h07 |
GENISSON Axelle (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:13.35 |
Vendredi 21 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.84 |
Samedi 22 Décembre |
11h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.90 |
Dimanche 23 Décembre |
11h24 |
GRIVEL Alizée (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.41 |
Vendredi 21 Décembre |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.19 |
Samedi 22 Décembre |
11h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.51 |
Dimanche 23 Décembre |
11h24 |
PETITJEAN Lena (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:58.67 |
Vendredi 21 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.89 |
Samedi 22 Décembre |
11h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.60 |
Dimanche 23 Décembre |
11h35 |
THIRIET Coline (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h01 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:36.19 |
Vendredi 21 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
11h31 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:49.90 |
Samedi 22 Décembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.53 |
Dimanche 23 Décembre |
10h49 |