Liste de départ par structure
CN ST-AVOLD
Code de la structure : 330 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
ANTHOINE Paul (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:26.53 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.55 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
HAHN Maxime (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:15.71 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
MULLER Lucas (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:37.21 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.09 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
VILLARD Lucas (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:31.58 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.41 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
BREUGNON Ailina (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:05.27 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.51 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
FEGHLOU Manon (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:54.47 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.46 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
NOJIC Anna (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:30.91 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.16 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
RIOTTE Louane (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:41.51 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
Equipe 2 |
BOUSHABI Noam (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
19h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.75 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.89 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
CITRO Adonis (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
19h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.85 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.11 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
THIRY Gauthier (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
19h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:19.88 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:53.05 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
WURTZ Jade (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
19h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |