Liste de départ par structure
CN CHINON
Code de la structure : 660 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:30
BROUARD Axel (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.41 |
Vendredi 01 Février |
19h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.65 |
Vendredi 01 Février |
19h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.70 |
Samedi 02 Février |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.84 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.10 |
Dimanche 03 Février |
11h23 |
PINON Jean-Gabriel (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Vendredi 01 Février |
18h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.60 |
Vendredi 01 Février |
19h46 |
BOLYOS Manon (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
11h24 |
CHABERT Heloise (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.20 |
Vendredi 01 Février |
18h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.07 |
Vendredi 01 Février |
20h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:09.40 |
Samedi 02 Février |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:25.94 |
Samedi 02 Février |
12h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.50 |
Dimanche 03 Février |
11h52 |
CHEVALLIER Maely (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
GABLE Perrine (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.73 |
Vendredi 01 Février |
18h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Vendredi 01 Février |
19h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:32.07 |
Samedi 02 Février |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.03 |
Dimanche 03 Février |
11h45 |
HASSIB Zoe (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:40.07 |
Vendredi 01 Février |
19h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.05 |
Vendredi 01 Février |
19h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:46.79 |
Samedi 02 Février |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.87 |
Samedi 02 Février |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.22 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
MAUDUIT Valentine (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.88 |
Samedi 02 Février |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.28 |
Samedi 02 Février |
10h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:12.01 |
Dimanche 03 Février |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.91 |
Dimanche 03 Février |
11h41 |
PINON Bérengère (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.05 |
Vendredi 01 Février |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.92 |
Vendredi 01 Février |
19h11 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.33 |
Samedi 02 Février |
10h23 |