Liste de départ par structure
US LA CHATRE NATATION
Code de la structure : 106 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:44
BOURDELOIS Yann (1991) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.01 |
Dimanche 03 Février |
08h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 9 |
00:26.58 |
Dimanche 03 Février |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.59 |
Dimanche 03 Février |
12h21 |
HENRY Aurélien (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:57.52 |
Samedi 02 Février |
10h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.83 |
Samedi 02 Février |
12h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.01 |
Samedi 02 Février |
12h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.24 |
Dimanche 03 Février |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.74 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:08.85 |
Dimanche 03 Février |
11h35 |
MERLE David (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:07.44 |
Samedi 02 Février |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.77 |
Samedi 02 Février |
12h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h20 |
PERAT Nicolas (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.86 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h20 |
PIROT-LORY Léo (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.48 |
Samedi 02 Février |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:05.62 |
Samedi 02 Février |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.41 |
Samedi 02 Février |
12h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.02 |
Dimanche 03 Février |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:41.75 |
Dimanche 03 Février |
11h28 |
POIS Ethan (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.50 |
Dimanche 03 Février |
08h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.50 |
Dimanche 03 Février |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.52 |
Dimanche 03 Février |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.50 |
Dimanche 03 Février |
12h22 |
BARAT Louna (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.15 |
Samedi 02 Février |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.31 |
Samedi 02 Février |
12h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:29.89 |
Dimanche 03 Février |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.76 |
Dimanche 03 Février |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.21 |
Dimanche 03 Février |
11h57 |
BLONDEAU Laetitia (1981) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
09h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h25 |
CAPEL Agathe (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:50.39 |
Samedi 02 Février |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:17.17 |
Samedi 02 Février |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.29 |
Samedi 02 Février |
12h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.91 |
Dimanche 03 Février |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:15.62 |
Dimanche 03 Février |
11h00 |
CHIRON Manon (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:29.23 |
Samedi 02 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:11.70 |
Samedi 02 Février |
11h13 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:36.45 |
Samedi 02 Février |
18h38 |
MARTINET Chloe (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:19.55 |
Samedi 02 Février |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.66 |
Samedi 02 Février |
12h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:35.79 |
Dimanche 03 Février |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:32.12 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.94 |
Dimanche 03 Février |
11h00 |