Liste de départ par structure
CA L'HAY-LES-ROSES
Code de la structure : 503 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:74
AERNOUT Louis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.17 |
Vendredi 22 Mars |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.02 |
Vendredi 22 Mars |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.34 |
Samedi 23 Mars |
08h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.37 |
Samedi 23 Mars |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:56.05 |
Dimanche 24 Mars |
10h49 |
PILLER Mathis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.34 |
Vendredi 22 Mars |
09h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.58 |
Vendredi 22 Mars |
10h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:56.76 |
Samedi 23 Mars |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.94 |
Samedi 23 Mars |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:56.38 |
Dimanche 24 Mars |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:17.23 |
Dimanche 24 Mars |
12h49 |
TISON Mathis (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:25.77 |
Samedi 23 Mars |
11h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.53 |
Dimanche 24 Mars |
12h37 |
AUDOLY Calliope (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.04 |
Samedi 23 Mars |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.76 |
Samedi 23 Mars |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.06 |
Dimanche 24 Mars |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.91 |
Dimanche 24 Mars |
11h05 |
BOST Manon (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.05 |
Vendredi 22 Mars |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:43.95 |
Samedi 23 Mars |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.23 |
Dimanche 24 Mars |
11h32 |
CASTEJON Garance (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.84 |
Vendredi 22 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.80 |
Vendredi 22 Mars |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.11 |
Samedi 23 Mars |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.67 |
Samedi 23 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:04.88 |
Dimanche 24 Mars |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.41 |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
COLLET Cléo (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.94 |
Vendredi 22 Mars |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.19 |
Vendredi 22 Mars |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.80 |
Samedi 23 Mars |
08h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.60 |
Samedi 23 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:02.82 |
Dimanche 24 Mars |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.68 |
Dimanche 24 Mars |
12h07 |
CONTE Chiara (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.59 |
Vendredi 22 Mars |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.75 |
Samedi 23 Mars |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.13 |
Dimanche 24 Mars |
11h05 |
DEDIEU Anouk (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:07.34 |
Samedi 23 Mars |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.32 |
Samedi 23 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.04 |
Dimanche 24 Mars |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.31 |
Dimanche 24 Mars |
11h14 |
FRESSIER Lola (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:20.73 |
Vendredi 22 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.53 |
Vendredi 22 Mars |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:06.71 |
Samedi 23 Mars |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.86 |
Samedi 23 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:02.22 |
Dimanche 24 Mars |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.52 |
Dimanche 24 Mars |
11h13 |
LEFEVRE Paulina (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.91 |
Vendredi 22 Mars |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:47.33 |
Samedi 23 Mars |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.67 |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.34 |
Dimanche 24 Mars |
11h35 |
LESOILLE Julie (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.31 |
Vendredi 22 Mars |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.08 |
Vendredi 22 Mars |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:15.06 |
Samedi 23 Mars |
08h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.27 |
Samedi 23 Mars |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:02.24 |
Dimanche 24 Mars |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:36.07 |
Dimanche 24 Mars |
12h10 |
NEVES Alicia (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:24.14 |
Vendredi 22 Mars |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.02 |
Samedi 23 Mars |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.26 |
Dimanche 24 Mars |
11h27 |
NEVES Clara (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.03 |
Vendredi 22 Mars |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Vendredi 22 Mars |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:14.44 |
Samedi 23 Mars |
08h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.58 |
Samedi 23 Mars |
11h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:27.54 |
Dimanche 24 Mars |
09h38 |
PAVY Léna (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.73 |
Vendredi 22 Mars |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.40 |
Vendredi 22 Mars |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.55 |
Samedi 23 Mars |
11h35 |
ROMAN Perrine (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.03 |
Vendredi 22 Mars |
10h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.67 |
Dimanche 24 Mars |
09h34 |
SEIGNEUR Stella (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.62 |
Vendredi 22 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.80 |
Vendredi 22 Mars |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:09.39 |
Samedi 23 Mars |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.84 |
Samedi 23 Mars |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:04.77 |
Dimanche 24 Mars |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.81 |
Dimanche 24 Mars |
11h10 |