Liste de départ par structure
RONCHIN OLYMPIQUE CLUB
Code de la structure : 659 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:52
ASSET Julien (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.38 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.21 |
Dimanche 03 Février |
10h38 |
BEAUCOURT Victor (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.86 |
Vendredi 01 Février |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.69 |
Samedi 02 Février |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.99 |
Samedi 02 Février |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.14 |
Dimanche 03 Février |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.95 |
Dimanche 03 Février |
12h23 |
BENDAHOU Ilian (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.75 |
Dimanche 03 Février |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.54 |
Dimanche 03 Février |
12h23 |
DUPONT Loic (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.45 |
Dimanche 03 Février |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.55 |
Dimanche 03 Février |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.64 |
Dimanche 03 Février |
12h27 |
LOUVET Lucas (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.03 |
Samedi 02 Février |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:24.67 |
Samedi 02 Février |
12h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:26.63 |
Dimanche 03 Février |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.79 |
Dimanche 03 Février |
11h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.01 |
Dimanche 03 Février |
12h31 |
ONQUIERT Maxime (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.36 |
Dimanche 03 Février |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:44.00 |
Dimanche 03 Février |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:47.55 |
Dimanche 03 Février |
12h23 |
PIERRU Romain (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.01 |
Samedi 02 Février |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:26.99 |
Dimanche 03 Février |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.95 |
Dimanche 03 Février |
12h24 |
PREVOTS Arnaud (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.80 |
Samedi 02 Février |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.65 |
Samedi 02 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.82 |
Dimanche 03 Février |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.96 |
Dimanche 03 Février |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.77 |
Dimanche 03 Février |
11h47 |
WATTEZ Arthur (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.96 |
Vendredi 01 Février |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:01.68 |
Samedi 02 Février |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.90 |
Dimanche 03 Février |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Dimanche 03 Février |
11h56 |
BOTTGER Chloe (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.35 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.79 |
Dimanche 03 Février |
12h06 |
BOUGAMONT Camille (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.24 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.03 |
Dimanche 03 Février |
12h05 |
BOURBIER Adele (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.27 |
Samedi 02 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.37 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.81 |
Dimanche 03 Février |
12h06 |
BUTEL Manon (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.11 |
Samedi 02 Février |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.78 |
Dimanche 03 Février |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.50 |
Dimanche 03 Février |
11h25 |
DE WAELE Mathilde (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.41 |
Vendredi 01 Février |
11h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.67 |
Dimanche 03 Février |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.19 |
Dimanche 03 Février |
10h33 |
LEMESRE Lou (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.77 |
Dimanche 03 Février |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.05 |
Dimanche 03 Février |
11h25 |
PREVOTS Florine (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:29.34 |
Dimanche 03 Février |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.52 |
Dimanche 03 Février |
10h22 |
QUIRET Lisa (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.28 |
Vendredi 01 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.67 |
Dimanche 03 Février |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.50 |
Dimanche 03 Février |
11h37 |