Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:40
EVEN Mathieu (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.98 |
Dimanche 02 Juin |
10h44 |
GAUTIER Jules (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:27.93 |
Samedi 01 Juin |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.47 |
Samedi 01 Juin |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Samedi 01 Juin |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.97 |
Samedi 01 Juin |
17h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.68 |
Dimanche 02 Juin |
11h54 |
LORRAIN Kieran (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.43 |
Samedi 01 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.83 |
Samedi 01 Juin |
17h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.20 |
Dimanche 02 Juin |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.52 |
Dimanche 02 Juin |
11h47 |
BOUILLIE Ellynn (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.56 |
Samedi 01 Juin |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.95 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.25 |
Samedi 01 Juin |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.59 |
Dimanche 02 Juin |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h22 |
GAUTIER Daphnee (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.93 |
Samedi 01 Juin |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.50 |
Samedi 01 Juin |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h22 |
HAROUTEL Inès (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Samedi 01 Juin |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.48 |
Dimanche 02 Juin |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
14h45 |
LECOMTE Camille (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.79 |
Samedi 01 Juin |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
11h22 |
MASSE Eve (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mai |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:44.32 |
Samedi 01 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.86 |
Samedi 01 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.76 |
Samedi 01 Juin |
17h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:09.69 |
Dimanche 02 Juin |
14h50 |
PROUTEAU Noémie (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:06.18 |
Vendredi 31 Mai |
14h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.11 |
Samedi 01 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.58 |
Samedi 01 Juin |
17h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.78 |
Dimanche 02 Juin |
11h29 |