Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:40
ANNEQUIN Leo (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:22.16 |
Samedi 01 Juin |
11h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.71 |
Samedi 01 Juin |
16h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.91 |
Samedi 01 Juin |
16h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.36 |
Dimanche 02 Juin |
10h51 |
BERT Matis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.06 |
Samedi 01 Juin |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.84 |
Samedi 01 Juin |
17h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.29 |
Dimanche 02 Juin |
10h46 |
GUESDON Sacha (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.55 |
Samedi 01 Juin |
16h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.59 |
Dimanche 02 Juin |
10h46 |
LEBBIHI Iliess (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.93 |
Samedi 01 Juin |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.10 |
Samedi 01 Juin |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.85 |
Samedi 01 Juin |
16h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.31 |
Dimanche 02 Juin |
10h50 |
SADYS Lucas (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.58 |
Samedi 01 Juin |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.38 |
Samedi 01 Juin |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.13 |
Dimanche 02 Juin |
11h10 |
STOJANOVIC Mateja (2002) SRB |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.37 |
Samedi 01 Juin |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.68 |
Samedi 01 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.65 |
Samedi 01 Juin |
17h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.28 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.75 |
Dimanche 02 Juin |
11h54 |
BRETON Emma (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.56 |
Samedi 01 Juin |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.53 |
Samedi 01 Juin |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.39 |
Samedi 01 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.96 |
Samedi 01 Juin |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.92 |
Dimanche 02 Juin |
10h32 |
LOPES Anaïs (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.39 |
Samedi 01 Juin |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.42 |
Samedi 01 Juin |
16h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.99 |
Samedi 01 Juin |
17h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:17.15 |
Dimanche 02 Juin |
11h06 |
PINTO Clara (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.84 |
Samedi 01 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.83 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
VAN DER BIEST Eugenie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.35 |
Samedi 01 Juin |
16h13 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.03 |
Samedi 01 Juin |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.82 |
Samedi 01 Juin |
17h22 |
VEYSSET Sophie (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:36.26 |
Samedi 01 Juin |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.36 |
Samedi 01 Juin |
16h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.04 |
Dimanche 02 Juin |
10h34 |