Liste de départ par structure
BIÉLORUSSIE
Nombre d'engagements individuels:34
DODALEU Yahor (1993) BLR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:22.98 |
Vendredi 22 Mars |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:23.78 |
Samedi 23 Mars |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.87 |
Dimanche 24 Mars |
11h33 |
KRASOCHKA Viktar (1996) BLR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:22.85 |
Vendredi 22 Mars |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:50.79 |
Samedi 23 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:49.80 |
Dimanche 24 Mars |
11h21 |
LATKIN Anton (1994) BLR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:22.68 |
Vendredi 22 Mars |
10h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:26.82 |
Dimanche 24 Mars |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:50.74 |
Dimanche 24 Mars |
11h19 |
PEKARSKI Grigori (1998) BLR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:23.01 |
Vendredi 22 Mars |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:23.81 |
Samedi 23 Mars |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.21 |
Dimanche 24 Mars |
11h18 |
SHYMANOVICH Ilya (1994) BLR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.86 |
Vendredi 22 Mars |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.60 |
Samedi 23 Mars |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.40 |
Dimanche 24 Mars |
10h16 |
STASELOVICH Viktar (1994) BLR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:23.44 |
Vendredi 22 Mars |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.48 |
Vendredi 22 Mars |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:24.14 |
Samedi 23 Mars |
10h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:25.50 |
Dimanche 24 Mars |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.30 |
Dimanche 24 Mars |
11h18 |
TSMYH Mikita (1997) BLR |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.87 |
Vendredi 22 Mars |
11h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.19 |
Samedi 23 Mars |
12h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:24.66 |
Dimanche 24 Mars |
10h06 |
TSURKIN Yauhen (1990) BLR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:22.70 |
Vendredi 22 Mars |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:23.31 |
Samedi 23 Mars |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.74 |
Dimanche 24 Mars |
11h35 |
KULIASHOVA Anastasiya (2001) BLR |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.74 |
Vendredi 22 Mars |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.14 |
Samedi 23 Mars |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:56.58 |
Samedi 23 Mars |
11h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.51 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
ZMUSHKA Alina (1997) BLR |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.25 |
Vendredi 22 Mars |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.13 |
Samedi 23 Mars |
12h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.97 |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |