Liste de départ par structure
CMO BASSENS NATATION
Code de la structure : 1142 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:32
ARAPOVIC Benjamin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.64 |
Samedi 23 Mars |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.49 |
Samedi 23 Mars |
12h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.19 |
Dimanche 24 Mars |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:58.68 |
Dimanche 24 Mars |
13h17 |
CONIL Antoine (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.16 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.56 |
Samedi 23 Mars |
11h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.12 |
Dimanche 24 Mars |
11h06 |
MAGONTIER Louis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.47 |
Vendredi 22 Mars |
19h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.43 |
Samedi 23 Mars |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.49 |
Samedi 23 Mars |
12h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:33.15 |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
AURICES Anaelle (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:38.92 |
Samedi 23 Mars |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:26.60 |
Samedi 23 Mars |
10h33 |
BAKRI Nora (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:26.51 |
Samedi 23 Mars |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.67 |
Dimanche 24 Mars |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.79 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
BOURDAIS Clemence (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:31.06 |
Samedi 23 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:30.75 |
Samedi 23 Mars |
11h50 |
CORNET Clelia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Samedi 23 Mars |
11h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.21 |
Dimanche 24 Mars |
08h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.83 |
Dimanche 24 Mars |
11h30 |
HELLEGOUARCH Lea (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.73 |
Samedi 23 Mars |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.71 |
Samedi 23 Mars |
11h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.45 |
Dimanche 24 Mars |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.46 |
Dimanche 24 Mars |
11h28 |
LABRO Emmy (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.02 |
Samedi 23 Mars |
08h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.07 |
Samedi 23 Mars |
11h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:11.26 |
Dimanche 24 Mars |
11h31 |
MASSOU Mailys (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.61 |
Dimanche 24 Mars |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:39.26 |
Dimanche 24 Mars |
12h45 |
O GARA Alexandra (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.99 |
Samedi 23 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.26 |
Samedi 23 Mars |
11h37 |