Liste de départ par structure
SB BORDEAUX BASTIDE
Code de la structure : 1281 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:37
AVRILLAUD Clement (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.22 |
Samedi 23 Mars |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.50 |
Dimanche 24 Mars |
11h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 24 Mars |
13h04 |
CHANT-HAUT Thomas (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:07.02 |
Vendredi 22 Mars |
17h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.60 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.82 |
Samedi 23 Mars |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.09 |
Dimanche 24 Mars |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:17.20 |
Dimanche 24 Mars |
13h11 |
HARISCAIN Joakin (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:57.60 |
Vendredi 22 Mars |
17h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Vendredi 22 Mars |
19h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:15.67 |
Samedi 23 Mars |
09h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.46 |
Samedi 23 Mars |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:45.28 |
Dimanche 24 Mars |
08h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:37.74 |
Dimanche 24 Mars |
10h25 |
LE BARO Romain (1989) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.60 |
Samedi 23 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:26.80 |
Samedi 23 Mars |
12h26 |
LECLERCQ Léo (1993) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.78 |
Vendredi 22 Mars |
19h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.80 |
Samedi 23 Mars |
12h19 |
LETANG Frederic (1972) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:23.30 |
Samedi 23 Mars |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:27.96 |
Samedi 23 Mars |
12h18 |
GALVAO-CANO Salome (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:21.76 |
Vendredi 22 Mars |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.83 |
Vendredi 22 Mars |
19h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:33.79 |
Samedi 23 Mars |
08h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.79 |
Samedi 23 Mars |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 24 Mars |
08h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.96 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
LUBET Enora (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.14 |
Vendredi 22 Mars |
19h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.70 |
Samedi 23 Mars |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:36.20 |
Dimanche 24 Mars |
11h15 |
QUEILLE Lola (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Vendredi 22 Mars |
20h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.02 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Samedi 23 Mars |
11h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.01 |
Dimanche 24 Mars |
10h42 |
ZOUAOUI Mehina (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.80 |
Vendredi 22 Mars |
19h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Vendredi 22 Mars |
19h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.70 |
Samedi 23 Mars |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.30 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |