Liste de départ par structure
VAL DE L'EYRE NATATION
Code de la structure : 2322 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:40
AUGIERAS Nathan (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.20 |
Vendredi 22 Mars |
19h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.50 |
Vendredi 22 Mars |
19h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.17 |
Samedi 23 Mars |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.92 |
Samedi 23 Mars |
12h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.75 |
Dimanche 24 Mars |
09h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.51 |
Dimanche 24 Mars |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:05.48 |
Dimanche 24 Mars |
12h02 |
BARIL Adrien (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.91 |
Vendredi 22 Mars |
19h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.18 |
Vendredi 22 Mars |
19h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Samedi 23 Mars |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.82 |
Samedi 23 Mars |
12h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.93 |
Dimanche 24 Mars |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:30.77 |
Dimanche 24 Mars |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:59.29 |
Dimanche 24 Mars |
12h18 |
CHAPPET-JUAN Yannis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:25.52 |
Vendredi 22 Mars |
20h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 6 |
00:24.31 |
Samedi 23 Mars |
12h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.46 |
Dimanche 24 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:54.68 |
Dimanche 24 Mars |
12h26 |
RICHARD Tony (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.29 |
Vendredi 22 Mars |
19h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.11 |
Samedi 23 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:27.32 |
Samedi 23 Mars |
12h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.88 |
Dimanche 24 Mars |
09h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.92 |
Dimanche 24 Mars |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.59 |
Dimanche 24 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:01.21 |
Dimanche 24 Mars |
12h11 |
ROUFAUD Anthony (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.50 |
Dimanche 24 Mars |
12h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:59.90 |
Dimanche 24 Mars |
13h17 |
LE MOULLEC Camille (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.32 |
Vendredi 22 Mars |
18h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:28.97 |
Vendredi 22 Mars |
20h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:21.89 |
Samedi 23 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:29.95 |
Samedi 23 Mars |
11h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.30 |
Dimanche 24 Mars |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:37.69 |
Dimanche 24 Mars |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.47 |
Dimanche 24 Mars |
10h53 |
LE MOULLEC Coline (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.65 |
Samedi 23 Mars |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.80 |
Samedi 23 Mars |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.73 |
Samedi 23 Mars |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.63 |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.43 |
Dimanche 24 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.60 |
Dimanche 24 Mars |
11h22 |