ANTONIOTTI Dorian (1992) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.78 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
AVAGYAN Meroujan (2007) ARM |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.22 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.69 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.39 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.35 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.30 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
BON Jonathan (1997) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.05 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:05.49 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.31 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
BOUATROUS Maxence (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.72 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.95 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
CONSEIL Hyppolitos (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:19.93 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.41 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.78 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:03.88 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.24 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
DELAMARE Theo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
11:23.50 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.70 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.47 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.34 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.31 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.47 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
DES COURIERES Henry (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.00 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.00 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:36.74 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.00 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.09 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
LASTEL Thomas (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.39 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.52 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:29.98 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.39 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.03 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
LECLERCQ Arthur (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:32.08 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.36 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.34 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.18 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.82 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.83 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
MERCIER Antoine (1995) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:41.02 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.00 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
MERCIER Stéphane (1966) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
TALDIEV Adam (2006) RUS |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:45.00 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.03 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.33 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.66 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.15 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.73 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
VENTURA André (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:29.33 |
Dimanche 03 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.96 |
Dimanche 03 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.24 |
Dimanche 03 Février |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.87 |
Dimanche 03 Février |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.76 |
Dimanche 03 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.85 |
Dimanche 03 Février |
17h56 |
BARREAU Camille (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:03.77 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.20 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.65 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
12:03.71 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.05 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.36 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
CASTILLA Emma (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.22 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.36 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.36 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:16.26 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.72 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.87 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
DOLEY Paoline (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:55.83 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.72 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
11:04.78 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.09 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.43 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
JAQUEROD Lilou (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:10.19 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.92 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.55 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
13:04.40 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.17 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.20 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
MALTERRE Léonie (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:05.29 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.06 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.38 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
11:55.81 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.84 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.52 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
MASSE Neige (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:51.13 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.52 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.84 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
10:48.56 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.43 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.89 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
MOREL Télia (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:19.01 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.44 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.02 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
12:53.77 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.36 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.82 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
OLLIVE Garance (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.88 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.36 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.91 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
OLLIVE Ninon (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
OTERO Ellie-Garance (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:49.78 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.03 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.68 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
10:50.82 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.32 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.26 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
PUY Eloïse (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:28.78 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.72 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.75 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.51 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.06 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
RACHDI Chérine (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:33.89 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.98 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.76 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.16 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.63 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |
ZBAIR Ranya (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:10.28 |
Dimanche 03 Février |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.76 |
Dimanche 03 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.42 |
Dimanche 03 Février |
11h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
11:45.70 |
Dimanche 03 Février |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.56 |
Dimanche 03 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.29 |
Dimanche 03 Février |
17h43 |