Liste de départ par structure
SAL ST-PRIEST NATATION
Code de la structure : 425 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BERNIN Pierre (1990) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.10 |
Dimanche 10 Février |
15h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
BIAUD Richard (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
14h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Dimanche 10 Février |
16h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
BOTHERAT Xavier (1967) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
KIRSCH Jan (1964) GER |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Dimanche 10 Février |
15h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Dimanche 10 Février |
16h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
MESROUA Smail (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.59 |
Dimanche 10 Février |
15h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
PARUITE Sylvain (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.67 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
FOUCART Myriam (1964) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:32.36 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
GUILLEN Brigitte (1970) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Dimanche 10 Février |
16h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
MELIH Amel (1993) ALG |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h17 |
MUTTER Isabelle (1964) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:38.29 |
Dimanche 10 Février |
15h22 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Dimanche 10 Février |
16h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |
VINCI Léa (1993) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.24 |
Dimanche 10 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 10 Février |
16h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Février |
14h15 |