BEN ABDALLAH Sélim (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Janvier |
11h37 |
BRULARD Gabin (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.34 |
Dimanche 20 Janvier |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.24 |
Dimanche 20 Janvier |
10h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:28.56 |
Dimanche 20 Janvier |
11h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.22 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.31 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:47.84 |
Dimanche 20 Janvier |
17h25 |
CHARLOT Mathis (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:14.08 |
Dimanche 20 Janvier |
10h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:21.63 |
Dimanche 20 Janvier |
11h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.46 |
Dimanche 20 Janvier |
15h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:45.13 |
Dimanche 20 Janvier |
17h25 |
CHATARD Léo (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:56.03 |
Dimanche 20 Janvier |
09h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:32.23 |
Dimanche 20 Janvier |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.08 |
Dimanche 20 Janvier |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.18 |
Dimanche 20 Janvier |
16h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:43.69 |
Dimanche 20 Janvier |
17h25 |
COVATO Theo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.71 |
Dimanche 20 Janvier |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.81 |
Dimanche 20 Janvier |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.94 |
Dimanche 20 Janvier |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.83 |
Dimanche 20 Janvier |
17h03 |
DA COL Elias (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.34 |
Dimanche 20 Janvier |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.50 |
Dimanche 20 Janvier |
16h06 |
DE CONINCK Lucas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.11 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.36 |
Dimanche 20 Janvier |
17h03 |
DESCOMBES Evann (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h59 |
DOYA Tyron (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:49.25 |
Dimanche 20 Janvier |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.74 |
Dimanche 20 Janvier |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.25 |
Dimanche 20 Janvier |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.94 |
Dimanche 20 Janvier |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.58 |
Dimanche 20 Janvier |
17h05 |
DUBRAY Logan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.65 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h45 |
ESCRIEUT Anthony (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:45.62 |
Dimanche 20 Janvier |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.71 |
Dimanche 20 Janvier |
10h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.94 |
Dimanche 20 Janvier |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.15 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.27 |
Dimanche 20 Janvier |
16h41 |
FAURE Victor (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.53 |
Dimanche 20 Janvier |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.20 |
Dimanche 20 Janvier |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.44 |
Dimanche 20 Janvier |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.57 |
Dimanche 20 Janvier |
17h07 |
FLAMENT Baptiste (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:48.21 |
Dimanche 20 Janvier |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.04 |
Dimanche 20 Janvier |
17h06 |
GIRAUD Victor (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.63 |
Dimanche 20 Janvier |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.02 |
Dimanche 20 Janvier |
11h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.02 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.78 |
Dimanche 20 Janvier |
17h06 |
LAHUTTE Loïc (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.66 |
Dimanche 20 Janvier |
11h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
12h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.18 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.68 |
Dimanche 20 Janvier |
17h07 |
LEQUEUX Jules (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.06 |
Dimanche 20 Janvier |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.73 |
Dimanche 20 Janvier |
11h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:54.11 |
Dimanche 20 Janvier |
12h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.11 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.69 |
Dimanche 20 Janvier |
17h05 |
MAYEN Alexandre (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.53 |
Dimanche 20 Janvier |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.69 |
Dimanche 20 Janvier |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.75 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.98 |
Dimanche 20 Janvier |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.92 |
Dimanche 20 Janvier |
17h06 |
MOUROT Clovis (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.78 |
Dimanche 20 Janvier |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.50 |
Dimanche 20 Janvier |
10h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.09 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.94 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.04 |
Dimanche 20 Janvier |
17h06 |
SANCHEZ Loic (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h55 |
VACHERAND LEROY Celian (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h06 |
AUDIGANE Flavie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:28.32 |
Dimanche 20 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.70 |
Dimanche 20 Janvier |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.70 |
Dimanche 20 Janvier |
14h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.48 |
Dimanche 20 Janvier |
16h58 |
BERNARDEZ Elisa (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.87 |
Dimanche 20 Janvier |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.67 |
Dimanche 20 Janvier |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:20.91 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.35 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
BORREGO Kyera (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:55.10 |
Dimanche 20 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:51.40 |
Dimanche 20 Janvier |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.26 |
Dimanche 20 Janvier |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.03 |
Dimanche 20 Janvier |
14h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:52.18 |
Dimanche 20 Janvier |
15h58 |
CHATARD Laure (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.07 |
Dimanche 20 Janvier |
14h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:04.87 |
Dimanche 20 Janvier |
15h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h53 |
CUNHA-MASQUELIER Ines (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.04 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:48.44 |
Dimanche 20 Janvier |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:34.45 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.63 |
Dimanche 20 Janvier |
16h29 |
CUNHA-MASQUELIER Lea (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:51.22 |
Dimanche 20 Janvier |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:18.44 |
Dimanche 20 Janvier |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.19 |
Dimanche 20 Janvier |
16h29 |
DELCROS Emeline (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.85 |
Dimanche 20 Janvier |
10h18 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:16.81 |
Dimanche 20 Janvier |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.49 |
Dimanche 20 Janvier |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.52 |
Dimanche 20 Janvier |
16h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Dimanche 20 Janvier |
17h00 |
DIETRICH Erika (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.66 |
Dimanche 20 Janvier |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.41 |
Dimanche 20 Janvier |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.73 |
Dimanche 20 Janvier |
15h51 |
DIETRICH Lisa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.47 |
Dimanche 20 Janvier |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h51 |
GAUTIER Zoe (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:51.79 |
Dimanche 20 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:46.70 |
Dimanche 20 Janvier |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.43 |
Dimanche 20 Janvier |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:38.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:43.96 |
Dimanche 20 Janvier |
16h03 |
HALM Célia (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.06 |
Dimanche 20 Janvier |
10h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:53.78 |
Dimanche 20 Janvier |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:30.60 |
Dimanche 20 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.28 |
Dimanche 20 Janvier |
16h33 |
HALM Elsa (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.50 |
Dimanche 20 Janvier |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:51.87 |
Dimanche 20 Janvier |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.17 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:13.18 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:36.65 |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
HVALA Zoé (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:24.52 |
Dimanche 20 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:09.87 |
Dimanche 20 Janvier |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.73 |
Dimanche 20 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Dimanche 20 Janvier |
15h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.87 |
Dimanche 20 Janvier |
16h33 |
LAFARGUE Lola (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.22 |
Dimanche 20 Janvier |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:39.71 |
Dimanche 20 Janvier |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.28 |
Dimanche 20 Janvier |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.12 |
Dimanche 20 Janvier |
15h55 |
LARROUYAT Aurelie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.44 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.40 |
Dimanche 20 Janvier |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.55 |
Dimanche 20 Janvier |
15h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:58.03 |
Dimanche 20 Janvier |
17h10 |
MAYEN Léonie (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:17.40 |
Dimanche 20 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:51.72 |
Dimanche 20 Janvier |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.25 |
Dimanche 20 Janvier |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.17 |
Dimanche 20 Janvier |
14h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:49.12 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
MEZIANE Camélia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.09 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.88 |
Dimanche 20 Janvier |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:32.04 |
Dimanche 20 Janvier |
15h09 |
MORISSET Anaïs (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.03 |
Dimanche 20 Janvier |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.85 |
Dimanche 20 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:31.27 |
Dimanche 20 Janvier |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.05 |
Dimanche 20 Janvier |
17h00 |
OBERLE Oceane (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.78 |
Dimanche 20 Janvier |
10h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.54 |
Dimanche 20 Janvier |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:35.37 |
Dimanche 20 Janvier |
14h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.50 |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
RESSENCOURT Mia (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:49.53 |
Dimanche 20 Janvier |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:15.32 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.98 |
Dimanche 20 Janvier |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.70 |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.59 |
Dimanche 20 Janvier |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.65 |
Dimanche 20 Janvier |
16h58 |
ROPELE Jade (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.38 |
Dimanche 20 Janvier |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.16 |
Dimanche 20 Janvier |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.37 |
Dimanche 20 Janvier |
14h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h51 |
ROUANET Kitty (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.12 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.39 |
Dimanche 20 Janvier |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.71 |
Dimanche 20 Janvier |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.78 |
Dimanche 20 Janvier |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:55.81 |
Dimanche 20 Janvier |
15h58 |