Liste de départ par structure
CN PLAISIR
Code de la structure : 690 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:76
BARBOSA Gabriel (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:54.27 |
Samedi 23 Mars |
20h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.46 |
Samedi 23 Mars |
21h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.79 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.35 |
Dimanche 24 Mars |
16h37 |
EL MHARD Ilyes (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
19h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.82 |
Samedi 23 Mars |
19h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:17.07 |
Dimanche 24 Mars |
14h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h57 |
FAVIER Maxence (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.03 |
Samedi 23 Mars |
19h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.21 |
Samedi 23 Mars |
19h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.59 |
Samedi 23 Mars |
20h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.13 |
Dimanche 24 Mars |
14h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.59 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.78 |
Dimanche 24 Mars |
16h37 |
FAVIER Theo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.96 |
Samedi 23 Mars |
19h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.70 |
Samedi 23 Mars |
20h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.94 |
Samedi 23 Mars |
21h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.60 |
Dimanche 24 Mars |
14h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.47 |
Dimanche 24 Mars |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.39 |
Dimanche 24 Mars |
16h37 |
LOVASOA LANTOSOA Jessy (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
20h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.99 |
Samedi 23 Mars |
21h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:41.88 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.14 |
Dimanche 24 Mars |
16h37 |
LURON Loevan (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.64 |
Samedi 23 Mars |
19h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.06 |
Samedi 23 Mars |
19h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:12.54 |
Samedi 23 Mars |
21h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.75 |
Dimanche 24 Mars |
14h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.12 |
Dimanche 24 Mars |
14h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.96 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
VASILE Ramon (2007) ROU |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
19h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:08.02 |
Samedi 23 Mars |
21h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.13 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.69 |
Dimanche 24 Mars |
16h37 |
BATTEUR Charline (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.47 |
Samedi 23 Mars |
20h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.42 |
Samedi 23 Mars |
20h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.50 |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:23.99 |
Dimanche 24 Mars |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.40 |
Dimanche 24 Mars |
16h19 |
HUBERT-HELLOCO Margaux (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:58.62 |
Dimanche 24 Mars |
16h19 |
JEHANNO Chloe (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.44 |
Samedi 23 Mars |
18h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.13 |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.06 |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.00 |
Dimanche 24 Mars |
16h02 |
LARGANGE Audrey (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.19 |
Samedi 23 Mars |
18h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.00 |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.29 |
Samedi 23 Mars |
20h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.76 |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.16 |
Dimanche 24 Mars |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.35 |
Dimanche 24 Mars |
16h19 |
MECHHAT Ines (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
19h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
20h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h02 |
PARODI Lucie (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.14 |
Samedi 23 Mars |
18h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.24 |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.14 |
Samedi 23 Mars |
20h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
21h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.94 |
Dimanche 24 Mars |
14h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:02.19 |
Dimanche 24 Mars |
15h53 |
RANNOU Inés (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:29.81 |
Samedi 23 Mars |
21h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.03 |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.48 |
Dimanche 24 Mars |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.59 |
Dimanche 24 Mars |
16h19 |
SILLY Servane (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.37 |
Samedi 23 Mars |
20h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.18 |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.53 |
Dimanche 24 Mars |
16h02 |
ZAGAYE Sirine (2008) ALG |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.26 |
Samedi 23 Mars |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.65 |
Samedi 23 Mars |
20h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.93 |
Dimanche 24 Mars |
16h19 |