Liste de départ par structure
UAS ST-CLOUD
Code de la structure : 417 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
DAKHLAOUI Hamza (1983) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.22 |
Dimanche 20 Janvier |
17h23 |
FOQUEREAU Charles (1992) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
GIRARD Olivier (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:19.63 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
LOSCH Julien (1987) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.37 |
Dimanche 20 Janvier |
16h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
LOYATHO Ximun (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.22 |
Dimanche 20 Janvier |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
MAIGNANT Xavier (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
SERAFINSKI Michal (1992) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
BRUGERE Evelyne (1960) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
JOUGLA Oceane (1992) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
LEMAIRE Doriane (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
TOUNSI Nourelhouda (1994) TUN |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |