Liste de départ par structure
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Code de la structure : 569 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BENAREZKI Aimed (1989) ALG |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Dimanche 20 Janvier |
16h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
BROGAT Hervé (1961) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.30 |
Dimanche 20 Janvier |
16h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
DEISS Roland (1981) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:34.22 |
Dimanche 20 Janvier |
18h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
FABIANSKI Amaury (1992) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.46 |
Dimanche 20 Janvier |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
GUENIN David (1976) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.25 |
Dimanche 20 Janvier |
16h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
PACAUD Francis (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.14 |
Dimanche 20 Janvier |
17h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
BISHOP Anaïs (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
DEISS Elodie (1985) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.17 |
Dimanche 20 Janvier |
17h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
GOHON Steffy (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |
PERIN Virginie (1984) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:24.95 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 20 Janvier |
18h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h26 |