Equipe 1 |
BARDALOU Frederic (1969) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.35 |
Dimanche 03 Février |
14h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
CORNET Nicolas (1983) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Dimanche 03 Février |
14h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
DAVID Sébastien (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
FEDRIGO Mario (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.36 |
Dimanche 03 Février |
14h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
MARCET Yannick (1965) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.35 |
Dimanche 03 Février |
11h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
SOCHACKI Alexandre (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:43.86 |
Dimanche 03 Février |
10h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
BANCEL LE MOUELLIC Pascale (1963) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.84 |
Dimanche 03 Février |
14h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
DELACOUR Amelie (1971) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.78 |
Dimanche 03 Février |
11h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
NICOLAS Marie (1993) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
ROINSARD Anne-Sophie (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
Equipe 2 |
BOURGAREL Julien (1992) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
CORIC Jerome (1974) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:46.25 |
Dimanche 03 Février |
10h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
GERZE Christophe (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.31 |
Dimanche 03 Février |
11h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
PLAINCHAULT Benoit (1989) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.91 |
Dimanche 03 Février |
14h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
RONGERE Julien (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.98 |
Dimanche 03 Février |
11h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
COCHET Helene (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.06 |
Dimanche 03 Février |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
CORVAISIER Anne (1972) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.37 |
Dimanche 03 Février |
14h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
GUIRAUTON-MOREAU Marion (1976) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.73 |
Dimanche 03 Février |
11h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
MACIAZEK Laurence (1970) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.94 |
Dimanche 03 Février |
11h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |
PICARD Claire (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.74 |
Dimanche 03 Février |
14h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 03 Février |
10h00 |