Liste de départ par structure
ERDRE ET GESVRES NATATION
Code de la structure : 2691 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
COLAS Franck (1969) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.61 |
Dimanche 03 Février |
14h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
DUQUESNEL Romain (1992) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
JOLY Dominique (1964) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.94 |
Dimanche 03 Février |
11h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
MEFFRE Vincent (1977) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.91 |
Dimanche 03 Février |
14h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
NOUVELLON Jean-Pierre (1956) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.80 |
Dimanche 03 Février |
14h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
CHAUVEAU Laura (1992) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
JOLY Madeleine (1957) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:32.12 |
Dimanche 03 Février |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
RIPOCHE Maryse (1978) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.37 |
Dimanche 03 Février |
11h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
ROBICHON Julie (1993) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.89 |
Dimanche 03 Février |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |
SAUPIN Elsa (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:04.73 |
Dimanche 03 Février |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 03 Février |
10h07 |