Liste de départ par structure
AS AVRILLÉ NATATION
Code de la structure : 650 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BEDOUET Alexandre (1978) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:49.03 |
Dimanche 03 Février |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
BOGART Laurent (1968) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.79 |
Dimanche 03 Février |
14h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
HAMARD Christophe (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.35 |
Dimanche 03 Février |
11h29 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
HOULGARD Damien (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h20 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
PEJU Jerome (1973) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.00 |
Dimanche 03 Février |
11h06 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
VINANDY Franck (1969) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h03 |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.68 |
Dimanche 03 Février |
11h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
CALFORT Marie-Laure (1962) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:04.77 |
Dimanche 03 Février |
10h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
CHEMINAT Florente (1982) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
KELLOU Estelle (1973) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |
NAY Géraldine (1983) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 03 Février |
10h14 |