Liste de départ par structure
US ST-PIERRE-DES-CORPS
Code de la structure : 872 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BERNARD Jean Luc (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
LE BRONNEC Philippe (1959) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
11h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
SORET Florent (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.40 |
Dimanche 03 Mars |
11h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
TOUILLET Dominique (1965) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.57 |
Dimanche 03 Mars |
11h52 |
VILLAIN Anaël (1991) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
12h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
CABAS POULIGNY Laure (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.59 |
Dimanche 03 Mars |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GAULT Géraldine (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
11h52 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.08 |
Dimanche 03 Mars |
15h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:37.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
LAISNE Servane (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.30 |
Dimanche 03 Mars |
15h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
MARTINEAU Veronique (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:41.23 |
Dimanche 03 Mars |
15h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
POULET Marie-Pierre (1955) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:45.63 |
Dimanche 03 Mars |
10h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
SZCZEPANSKI Sylviane (1986) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |