Liste de départ par structure
CS LES LILAS NATATION
Code de la structure : 908 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:1
FORETZ Louis (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.16 |
Dimanche 17 Février |
15h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.20 |
Dimanche 17 Février |
16h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:11.80 |
Dimanche 17 Février |
16h16 |
MACOCCO Patrick (1978) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.67 |
Dimanche 17 Février |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.94 |
Dimanche 17 Février |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.89 |
Dimanche 17 Février |
11h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.44 |
Dimanche 17 Février |
11h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.98 |
Dimanche 17 Février |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.20 |
Dimanche 17 Février |
15h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.94 |
Dimanche 17 Février |
15h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.56 |
Dimanche 17 Février |
16h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:08.25 |
Dimanche 17 Février |
17h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:51.85 |
Dimanche 17 Février |
17h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:11.80 |
Dimanche 17 Février |
16h16 |
ALCAIRE Marielle (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.89 |
Dimanche 17 Février |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.05 |
Dimanche 17 Février |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.73 |
Dimanche 17 Février |
16h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:11.80 |
Dimanche 17 Février |
16h16 |
MONFRAY Valérie (1976) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.74 |
Dimanche 17 Février |
10h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:42.33 |
Dimanche 17 Février |
11h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.31 |
Dimanche 17 Février |
15h25 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:08.71 |
Dimanche 17 Février |
16h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.44 |
Dimanche 17 Février |
16h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:11.80 |
Dimanche 17 Février |
16h16 |
VILLAR-LEMONNIER Stephanie (1970) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:57.96 |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.94 |
Dimanche 17 Février |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:02.03 |
Dimanche 17 Février |
16h58 |