Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:26
DELALLEAU Lucas (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.50 |
Vendredi 22 Février |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.59 |
Samedi 23 Février |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.21 |
Samedi 23 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.28 |
Dimanche 24 Février |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.14 |
Dimanche 24 Février |
11h32 |
RENAUD Axel (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.88 |
Vendredi 22 Février |
09h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.52 |
Vendredi 22 Février |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.67 |
Samedi 23 Février |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.53 |
Samedi 23 Février |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.06 |
Dimanche 24 Février |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.92 |
Dimanche 24 Février |
11h35 |
SOETENS Bastien (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:06.65 |
Vendredi 22 Février |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.44 |
Samedi 23 Février |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.49 |
Samedi 23 Février |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.75 |
Dimanche 24 Février |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.19 |
Dimanche 24 Février |
11h09 |
BIZAIS Laura (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.10 |
Vendredi 22 Février |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.25 |
Samedi 23 Février |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.38 |
Samedi 23 Février |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.69 |
Dimanche 24 Février |
09h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.89 |
Dimanche 24 Février |
11h14 |
SENEZ Lou-Ann (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:41.25 |
Vendredi 22 Février |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.70 |
Samedi 23 Février |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.82 |
Samedi 23 Février |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.34 |
Dimanche 24 Février |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.21 |
Dimanche 24 Février |
10h55 |