Liste de départ par structure
ST-QUENTIN NATATION
Code de la structure : 223 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:28
GODET Maxime (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.51 |
Vendredi 22 Février |
09h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.82 |
Vendredi 22 Février |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.38 |
Samedi 23 Février |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.76 |
Samedi 23 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Dimanche 24 Février |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.89 |
Dimanche 24 Février |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.09 |
Dimanche 24 Février |
11h26 |
GODET Thomas (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.27 |
Vendredi 22 Février |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.71 |
Vendredi 22 Février |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:14.09 |
Samedi 23 Février |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.87 |
Dimanche 24 Février |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.88 |
Dimanche 24 Février |
10h38 |
TIMBERT Nathan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Vendredi 22 Février |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.82 |
Samedi 23 Février |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.50 |
Samedi 23 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.70 |
Dimanche 24 Février |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.72 |
Dimanche 24 Février |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.31 |
Dimanche 24 Février |
11h27 |
BEDJAOUI Sarah (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.94 |
Vendredi 22 Février |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:24.89 |
Vendredi 22 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.15 |
Samedi 23 Février |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.89 |
Samedi 23 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Dimanche 24 Février |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.84 |
Dimanche 24 Février |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:52.75 |
Dimanche 24 Février |
11h36 |
EHRHART Elisa (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.13 |
Vendredi 22 Février |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.82 |
Samedi 23 Février |
09h29 |
MARECHAL Chloé (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.11 |
Samedi 23 Février |
10h35 |