Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:22
DEBRUYNE Kyllian (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.24 |
Dimanche 24 Février |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.79 |
Dimanche 24 Février |
11h25 |
FRANCOIS Nathan (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.25 |
Vendredi 22 Février |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.61 |
Vendredi 22 Février |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.89 |
Samedi 23 Février |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.26 |
Samedi 23 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.37 |
Dimanche 24 Février |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Dimanche 24 Février |
11h27 |
GRYSON Lukas (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.01 |
Samedi 23 Février |
10h47 |
MATHON Malcom (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.85 |
Vendredi 22 Février |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.03 |
Samedi 23 Février |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.47 |
Dimanche 24 Février |
10h42 |
POUILLY Mathieu (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.45 |
Vendredi 22 Février |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.79 |
Samedi 23 Février |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.82 |
Samedi 23 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.79 |
Dimanche 24 Février |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.66 |
Dimanche 24 Février |
11h05 |
CAUCHY Noemie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.68 |
Dimanche 24 Février |
11h15 |
DELOBEL Mélaine (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.91 |
Vendredi 22 Février |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Samedi 23 Février |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.15 |
Dimanche 24 Février |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.12 |
Dimanche 24 Février |
10h57 |