Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
MESSAOUDI Tommy (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.42 |
Dimanche 03 Février |
16h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MEYER Johan (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:16.46 |
Dimanche 03 Février |
16h02 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
NOEL Sylvian (1958) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.90 |
Dimanche 03 Février |
16h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
PORRAS Pedro (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:49.08 |
Dimanche 03 Février |
16h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
ROBERT Frédéric (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:50.26 |
Dimanche 03 Février |
16h49 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
SACCHET Denis (1979) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.89 |
Dimanche 03 Février |
16h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
GENERAUX Clotilde (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.39 |
Dimanche 03 Février |
16h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MARION Marine (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.64 |
Dimanche 03 Février |
16h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
VADIAT Laurence (1966) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.30 |
Dimanche 03 Février |
16h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
VAN DE VONDEL Karine (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.33 |
Dimanche 03 Février |
16h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:09.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |