Liste de départ par structure
CNS VALLAURIS
Code de la structure : 1243 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
CARLES François (1960) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.81 |
Samedi 06 Avril |
17h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
HUET Jérémy (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.85 |
Dimanche 07 Avril |
10h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
JOVIGNOT Justin (1988) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.14 |
Dimanche 07 Avril |
11h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
MAILLAUT Philippe (1963) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.52 |
Dimanche 07 Avril |
10h49 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
PERROT Stephan (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.26 |
Samedi 06 Avril |
17h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
SCHMITT Guy-Noël (1983) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 10 |
couloir 4 |
04:00.33 |
Samedi 06 Avril |
16h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
BRENOT Caroline (1984) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.44 |
Dimanche 07 Avril |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
HUMBERT Emma (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.33 |
Samedi 06 Avril |
18h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
LOMBARD Audrey (1985) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:30.06 |
Dimanche 07 Avril |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
TALLEMANT Fleur (1983) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.30 |
Samedi 06 Avril |
17h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:29.00 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |