Liste de départ par structure
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
Code de la structure : 23 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
CASTIN Maxime (1988) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:03.24 |
Dimanche 07 Avril |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
GILOT Thibaut (1988) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:12.39 |
Dimanche 07 Avril |
11h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
01:47.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
LAMBERT Douglas (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:08.60 |
Samedi 06 Avril |
17h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
LOEZ Emmanuel (1983) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:00.86 |
Samedi 06 Avril |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
01:47.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
MASSIN Guillaume (1981) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.46 |
Samedi 06 Avril |
18h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
COLCANAP Amélie (1982) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:12.57 |
Samedi 06 Avril |
16h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
DANJOU Tiphaine (1980) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.75 |
Dimanche 07 Avril |
10h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
HAMEL Tiphaine (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.44 |
Dimanche 07 Avril |
11h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
01:47.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
PARDON-GARBAY Laetitia (1976) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.30 |
Dimanche 07 Avril |
10h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
01:47.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
VASSEUR Stephanie (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.33 |
Samedi 06 Avril |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |