Equipe 1 |
AGIER Léo (1993) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.80 |
Dimanche 07 Avril |
11h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
CHIDLOVSKII Boris (1962) UKR |
100 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.76 |
Dimanche 07 Avril |
10h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
CROCHET Cédric (1991) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:20.97 |
Dimanche 07 Avril |
11h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
DUMOULIN Alexandre (1991) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:07.41 |
Samedi 06 Avril |
16h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
JENHANI Karim (1981) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.58 |
Samedi 06 Avril |
17h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
RIGAL Yann (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:07.19 |
Samedi 06 Avril |
17h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
FELLINI-STEPHANOV Marion (1986) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.64 |
Dimanche 07 Avril |
10h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
JOURY Païlan (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.76 |
Samedi 06 Avril |
18h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 07 Avril |
12h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
LESBORDES Pauline (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.65 |
Dimanche 07 Avril |
10h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
PHARR Elisabeth (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.15 |
Samedi 06 Avril |
17h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Avril |
15h54 |
Equipe 2 |
AUBERT Antoine (1991) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.85 |
Samedi 06 Avril |
18h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
BEAUCOUR Jerome (1962) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.05 |
Samedi 06 Avril |
17h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
DEROIN Jaouen (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.43 |
Samedi 06 Avril |
17h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
MOSIO Jordan (1989) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:58.94 |
Dimanche 07 Avril |
10h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
REDJADJ Damien (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:31.08 |
Dimanche 07 Avril |
11h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
BARINGOU Marianne (1967) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:28.80 |
Samedi 06 Avril |
16h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
CROCHET Marie (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.79 |
Dimanche 07 Avril |
10h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
LAYDEVANT Sylvie (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Dimanche 07 Avril |
10h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
LE COMTE Sandrine (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.41 |
Dimanche 07 Avril |
11h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |
LEUILLER Julie (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.81 |
Samedi 06 Avril |
17h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 06 Avril |
15h19 |