Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
AROT Julien (1992) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:55.39 |
Dimanche 07 Avril |
10h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
01:57.80 |
Dimanche 07 Avril |
12h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
HOLDERBACH Olivier (1982) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:35.02 |
Samedi 06 Avril |
16h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
JALOYAN Serge (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.03 |
Dimanche 07 Avril |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
LEGOUPIL Benjamin (1981) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.19 |
Dimanche 07 Avril |
10h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
01:57.80 |
Dimanche 07 Avril |
12h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
SERT Hugues (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.89 |
Samedi 06 Avril |
17h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
COUSSIEU Beatrice (1969) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.56 |
Dimanche 07 Avril |
11h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 7 |
01:57.80 |
Dimanche 07 Avril |
12h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
GALL-FAIVRE Isabelle (1957) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.48 |
Dimanche 07 Avril |
10h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
MOUNIER Raquel (1981) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.37 |
Samedi 06 Avril |
17h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 7 |
01:57.80 |
Dimanche 07 Avril |
12h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
ROYER Sophie (1959) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:34.21 |
Samedi 06 Avril |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |
VERHOKEN Marjolaine (1984) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.54 |
Samedi 06 Avril |
18h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:26.80 |
Samedi 06 Avril |
15h07 |