Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BOURDIER Anthony (1983) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.44 |
Dimanche 07 Avril |
10h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
COLLIGNON Hervé (1966) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Avril |
17h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
GIRAULT Laurent (1957) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.22 |
Samedi 06 Avril |
17h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
ROLLAND Jean-Luc (1963) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:31.40 |
Dimanche 07 Avril |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
BRION SURSIN Morgane (1990) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:27.98 |
Samedi 06 Avril |
17h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
CHAIZY Gabrielle (1983) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.34 |
Dimanche 07 Avril |
10h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
HARBONNIER Chloé (1989) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.72 |
Dimanche 07 Avril |
10h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Avril |
12h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
ROUSSEL Cécile (1990) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Avril |
18h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
SOLLELIS Elisa (1989) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
10h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |
VERDIER Pauline (1989) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:58.26 |
Samedi 06 Avril |
16h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 07 Avril |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 06 Avril |
15h13 |