Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Code de la structure : 2466 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:36
BOUCHARD OUELLET Jules (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
BUSH Lawrence (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
DOMINIQUE Raphael (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
FRENDO Gabriel (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
GUILLET Ewen (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
03:14.93 |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
HADDAD Weness (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
HENO LEROY Celian (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
LARREY Thomas (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
LEJARS Tom (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:31.96 |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:43.13 |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
OUZINEB Amin (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
PEZE GEAY Noa (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
STUNDZE Faustas (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
VAUBOURG Lilian (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
03:39.08 |
Dimanche 17 Février |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h39 |
AMISTANI Thea (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h13 |
BOULAY Margaux (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h13 |
CSAKI Clarisse (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h13 |
DIJOUX Alice (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h13 |
DJIAN Rachel (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h13 |
FERAUD Lisa (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
17h13 |
MERCIER Noemie (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
15h00 |