Liste de départ par structure
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
Code de la structure : 711 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:45
DEWARLEZ Enzo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.12 |
Dimanche 24 Mars |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:39.74 |
Dimanche 24 Mars |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.95 |
Dimanche 24 Mars |
11h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:07.92 |
Dimanche 24 Mars |
16h42 |
LARMET Mathéo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.46 |
Dimanche 24 Mars |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.71 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h05 |
MAYEU Joris (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.42 |
Dimanche 24 Mars |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.24 |
Dimanche 24 Mars |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:40.71 |
Dimanche 24 Mars |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
03:04.62 |
Dimanche 24 Mars |
16h46 |
CERVEAUX Clara (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.08 |
Dimanche 24 Mars |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:45.19 |
Dimanche 24 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.76 |
Dimanche 24 Mars |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:50.65 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
DILLENSCHNEIDER Clémence (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.71 |
Dimanche 24 Mars |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:54.35 |
Dimanche 24 Mars |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.13 |
Dimanche 24 Mars |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:37.72 |
Dimanche 24 Mars |
15h29 |
FLEURET Ilona (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.93 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.47 |
Dimanche 24 Mars |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:33.66 |
Dimanche 24 Mars |
11h30 |
GONEL Cloé (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.15 |
Dimanche 24 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.32 |
Dimanche 24 Mars |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
GREBOVAL Ysaline (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.61 |
Dimanche 24 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.59 |
Dimanche 24 Mars |
11h18 |
GRESSENT Clarisse (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:41.84 |
Dimanche 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:49.55 |
Dimanche 24 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:21.90 |
Dimanche 24 Mars |
15h42 |
JAY Clara (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:40.89 |
Dimanche 24 Mars |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.61 |
Dimanche 24 Mars |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:34.64 |
Dimanche 24 Mars |
11h29 |
LAPAIX Ambre (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:37.29 |
Dimanche 24 Mars |
09h45 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:38.16 |
Dimanche 24 Mars |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.42 |
Dimanche 24 Mars |
11h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
03:08.71 |
Dimanche 24 Mars |
15h50 |
PARACHINI Marie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.39 |
Dimanche 24 Mars |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.28 |
Dimanche 24 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.65 |
Dimanche 24 Mars |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:48.67 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |