Liste de départ par structure
EVREUX A.L.M.NATATION
Code de la structure : 900 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:48
DEGROOTE Jules (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.10 |
Dimanche 24 Mars |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.15 |
Dimanche 24 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.98 |
Dimanche 24 Mars |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:23.77 |
Dimanche 24 Mars |
16h34 |
DOS SANTOS Nuno (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.88 |
Dimanche 24 Mars |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.24 |
Dimanche 24 Mars |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.66 |
Dimanche 24 Mars |
11h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:45.48 |
Dimanche 24 Mars |
16h54 |
LE GULUCHE Baptiste (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.80 |
Dimanche 24 Mars |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.44 |
Dimanche 24 Mars |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Dimanche 24 Mars |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:30.30 |
Dimanche 24 Mars |
16h30 |
LEBRETON Rémi (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.16 |
Dimanche 24 Mars |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.60 |
Dimanche 24 Mars |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.35 |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:07.97 |
Dimanche 24 Mars |
16h42 |
LEMERCIER Alexis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.15 |
Dimanche 24 Mars |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.12 |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.29 |
Dimanche 24 Mars |
11h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:39.96 |
Dimanche 24 Mars |
16h54 |
LORIOT-BALOCHE Noah (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.27 |
Dimanche 24 Mars |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:41.03 |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.39 |
Dimanche 24 Mars |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:05.25 |
Dimanche 24 Mars |
16h42 |
POLET Romain (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.93 |
Dimanche 24 Mars |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.91 |
Dimanche 24 Mars |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.53 |
Dimanche 24 Mars |
11h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:08.50 |
Dimanche 24 Mars |
16h42 |
REMOUSSIN Ethan (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.58 |
Dimanche 24 Mars |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.50 |
Dimanche 24 Mars |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.45 |
Dimanche 24 Mars |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:11.12 |
Dimanche 24 Mars |
16h20 |
SINET Hywen (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.51 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.89 |
Dimanche 24 Mars |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.18 |
Dimanche 24 Mars |
11h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:43.63 |
Dimanche 24 Mars |
16h54 |
BROUT Amélie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.27 |
Dimanche 24 Mars |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.72 |
Dimanche 24 Mars |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:43.65 |
Dimanche 24 Mars |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:04.48 |
Dimanche 24 Mars |
15h54 |
POLET Emma (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.45 |
Dimanche 24 Mars |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:42.44 |
Dimanche 24 Mars |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.44 |
Dimanche 24 Mars |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:29.51 |
Dimanche 24 Mars |
15h37 |
ROULLIER Lilou (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.58 |
Dimanche 24 Mars |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:40.59 |
Dimanche 24 Mars |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:47.14 |
Dimanche 24 Mars |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
03:15.71 |
Dimanche 24 Mars |
15h46 |