Liste de départ par structure
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Code de la structure : 472 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:34
DUMAREY Lévy (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.41 |
Samedi 15 Juin |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:30.88 |
Samedi 15 Juin |
16h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:07.76 |
Samedi 15 Juin |
19h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:52.59 |
Dimanche 16 Juin |
09h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.43 |
Dimanche 16 Juin |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:21.20 |
Dimanche 16 Juin |
17h38 |
BLASQUEZ Eva (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:13.13 |
Samedi 15 Juin |
11h08 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:57.44 |
Samedi 15 Juin |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Samedi 15 Juin |
17h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:52.86 |
Dimanche 16 Juin |
08h37 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:22.70 |
Dimanche 16 Juin |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:38.84 |
Dimanche 16 Juin |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:45.87 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
CHIRENINE Elisabeth (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:39.63 |
Samedi 15 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:05.93 |
Samedi 15 Juin |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:11.56 |
Samedi 15 Juin |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:30.31 |
Samedi 15 Juin |
17h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:02.30 |
Samedi 15 Juin |
18h47 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:12.98 |
Dimanche 16 Juin |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.13 |
Dimanche 16 Juin |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:34.88 |
Dimanche 16 Juin |
16h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:22.07 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
DUMAREY Emmy (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.01 |
Samedi 15 Juin |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:39.10 |
Samedi 15 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.19 |
Samedi 15 Juin |
17h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:17.32 |
Dimanche 16 Juin |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.86 |
Dimanche 16 Juin |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.85 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
DUTEIL Marie-Laurence (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.79 |
Samedi 15 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:07.25 |
Samedi 15 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:30.77 |
Samedi 15 Juin |
17h19 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:17.31 |
Dimanche 16 Juin |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:36.71 |
Dimanche 16 Juin |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:32.97 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |