Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:46
BENZIANE Anas (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.87 |
Samedi 15 Juin |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.53 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.70 |
Samedi 15 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.27 |
Dimanche 16 Juin |
10h47 |
GOUT Clovis (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.90 |
Samedi 15 Juin |
10h09 |
KEZIME Rayan (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:48.13 |
Samedi 15 Juin |
16h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:17.52 |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:43.95 |
Dimanche 16 Juin |
12h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.34 |
Dimanche 16 Juin |
16h14 |
REYBIER Benjamin (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.89 |
Samedi 15 Juin |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.68 |
Dimanche 16 Juin |
15h33 |
COLLADELLO Clara (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:37.94 |
Samedi 15 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:32.45 |
Samedi 15 Juin |
17h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:01.56 |
Samedi 15 Juin |
18h47 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:22.84 |
Dimanche 16 Juin |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:22.99 |
Dimanche 16 Juin |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:38.52 |
Dimanche 16 Juin |
15h57 |
DECROIX Tissaya (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.07 |
Samedi 15 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.25 |
Samedi 15 Juin |
10h50 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.14 |
Samedi 15 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.36 |
Samedi 15 Juin |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:32.64 |
Dimanche 16 Juin |
09h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:18.72 |
Dimanche 16 Juin |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.00 |
Dimanche 16 Juin |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.82 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
DUPUPED Lou-Anne (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:32.30 |
Samedi 15 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:15.44 |
Samedi 15 Juin |
11h02 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:59.67 |
Samedi 15 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.11 |
Samedi 15 Juin |
17h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.48 |
Dimanche 16 Juin |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:39.11 |
Dimanche 16 Juin |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:45.60 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
LASOLLE Amélie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:16.95 |
Samedi 15 Juin |
15h20 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:59.68 |
Samedi 15 Juin |
16h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.17 |
Dimanche 16 Juin |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:39.19 |
Dimanche 16 Juin |
15h53 |
LASOLLE Elise (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:14.78 |
Samedi 15 Juin |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.16 |
Samedi 15 Juin |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Samedi 15 Juin |
17h11 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.68 |
Dimanche 16 Juin |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.46 |
Dimanche 16 Juin |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:40.12 |
Dimanche 16 Juin |
15h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:47.03 |
Dimanche 16 Juin |
16h49 |
VUILLET Camille (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.38 |
Samedi 15 Juin |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.62 |
Dimanche 16 Juin |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.55 |
Dimanche 16 Juin |
15h46 |