Liste de départ par structure
CS COSNE-D'ALLIER
Code de la structure : 538 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:23
DESTAILLEUR Julien (1984) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.63 |
Samedi 30 Mars |
15h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.98 |
Samedi 30 Mars |
16h32 |
MERGER Frederic (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Samedi 30 Mars |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.59 |
Samedi 30 Mars |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.03 |
Samedi 30 Mars |
15h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.21 |
Samedi 30 Mars |
16h57 |
SENEGAS Rémy (1992) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
10h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
16h03 |
DEBROUVER Amandine (1984) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:43.13 |
Samedi 30 Mars |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:01.19 |
Samedi 30 Mars |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:53.79 |
Samedi 30 Mars |
15h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.63 |
Samedi 30 Mars |
16h34 |
DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole (1951) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.60 |
Samedi 30 Mars |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.56 |
Samedi 30 Mars |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.83 |
Samedi 30 Mars |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.20 |
Samedi 30 Mars |
16h34 |
GIRAUD Sandrine (1987) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.60 |
Samedi 30 Mars |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.97 |
Samedi 30 Mars |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.56 |
Samedi 30 Mars |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Samedi 30 Mars |
15h37 |
THENOT Nadine (1969) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:42.93 |
Samedi 30 Mars |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
16h51 |