Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:63
CONDETTE Mathis (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.93 |
Dimanche 24 Mars |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.09 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.42 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
DI GIOIA Raphaël (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.52 |
Dimanche 24 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.52 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.83 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
GERMAIN Augustin (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.51 |
Dimanche 24 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.66 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.02 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
GONON Jean (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.87 |
Dimanche 24 Mars |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.62 |
Dimanche 24 Mars |
11h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.65 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.71 |
Dimanche 24 Mars |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.33 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
HERMEREL Gabriel (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:25.05 |
Dimanche 24 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.24 |
Dimanche 24 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.26 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:59.52 |
Dimanche 24 Mars |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.08 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
HUE Jules (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.20 |
Dimanche 24 Mars |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.28 |
Dimanche 24 Mars |
11h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:45.66 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.14 |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
KWIATKOWSKI Léandre (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:56.86 |
Dimanche 24 Mars |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 24 Mars |
11h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
17h05 |
AUGUEUX Emma (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:53.18 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.43 |
Dimanche 24 Mars |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.91 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
BENEDETTI Camille (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.71 |
Dimanche 24 Mars |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:34.14 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.08 |
Dimanche 24 Mars |
11h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.04 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
GIVRY Clara (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.74 |
Dimanche 24 Mars |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.17 |
Dimanche 24 Mars |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.43 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |
PICHARD-PIERRAT Carla-Marie (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.59 |
Dimanche 24 Mars |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.81 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.51 |
Dimanche 24 Mars |
16h36 |
SURMELY Peline (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.12 |
Dimanche 24 Mars |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.55 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.67 |
Dimanche 24 Mars |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:45.72 |
Dimanche 24 Mars |
15h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h36 |
VIVIEN Solène (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:41.46 |
Dimanche 24 Mars |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.80 |
Dimanche 24 Mars |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.04 |
Dimanche 24 Mars |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:47.00 |
Dimanche 24 Mars |
17h00 |