Liste de départ par structure
CO SAINT-DIZIER NATATION
Code de la structure : 1864 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUTE-MARNE (1651)
Nombre d'engagements individuels:23
CAUSSIN Elouan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:27.58 |
Samedi 02 Mars |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.72 |
Samedi 02 Mars |
16h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:37.10 |
Dimanche 03 Mars |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.85 |
Dimanche 03 Mars |
15h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
16h43 |
BAYETTO Shania (2006) BEL |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Mars |
10h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.51 |
Samedi 02 Mars |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.81 |
Samedi 02 Mars |
17h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:28.07 |
Dimanche 03 Mars |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.88 |
Dimanche 03 Mars |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.61 |
Dimanche 03 Mars |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.34 |
Dimanche 03 Mars |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.02 |
Dimanche 03 Mars |
16h33 |
GLUSZKOWSKI Maëlyne (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:37.31 |
Samedi 02 Mars |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Mars |
17h01 |
MOURGUES Soline (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.75 |
Samedi 02 Mars |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:10.43 |
Samedi 02 Mars |
10h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:45.37 |
Samedi 02 Mars |
17h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.84 |
Dimanche 03 Mars |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.31 |
Dimanche 03 Mars |
10h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:24.25 |
Dimanche 03 Mars |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.50 |
Dimanche 03 Mars |
15h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.74 |
Dimanche 03 Mars |
16h39 |