Liste de départ par structure
AS GIEN NATATION
Code de la structure : 1060 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:3
DUVEAU Emmanuel (1968) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
FELTZ Philippe (1942) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.77 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.75 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
COLLIOT Sylvie (1962) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:01.70 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:51.21 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
FELTZ Denise (1947) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
13:40.68 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:37.14 |
Samedi 22 Juin |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.91 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
LETONNELIER Colette (1944) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:39.88 |
Vendredi 21 Juin |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:55.13 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:37.91 |
Samedi 22 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:07.11 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
MANIA Florence (1965) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:32.17 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:41.09 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
NURET Marie-Pierre (1955) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:04.68 |
Jeudi 20 Juin |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.28 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:39.00 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.34 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
OSTROGRADSKY Rachel (1978) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:29.95 |
Jeudi 20 Juin |
12h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:36.58 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:11.91 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:42.67 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |