Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
CAMBIEN Christian (1952) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.55 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
FAGOT Jean-Pascal (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:19.70 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:28.56 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:03.89 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
KUMPS Romain (1989) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
00:59.58 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
04:46.71 |
Samedi 22 Juin |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
02:10.78 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
MARANDON Sylvain (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
00:27.81 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
01:02.77 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
VALLAS Philippe (1950) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.06 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.82 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
LEBAS Veronique (1964) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.72 |
Jeudi 20 Juin |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.92 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.19 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
MENNESSON MONLIBERT Catherine (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:30.69 |
Jeudi 20 Juin |
12h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:31.99 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:13.22 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
TCHIRIKHTCHIAN Laure (1972) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:18.40 |
Jeudi 20 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:29.57 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |