Liste de départ par structure
TRANSNAGE CARAÏBE
Code de la structure : 1283 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
GIROUX Bruno (1968) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:47.46 |
Jeudi 20 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.80 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:44.89 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.16 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
MARANTE Sylvain (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
PICARD Patrice (1960) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:18.75 |
Jeudi 20 Juin |
09h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:27.26 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:35.16 |
Samedi 22 Juin |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:32.43 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
SICOT Jacques (1948) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:47.66 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.73 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.93 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:04.90 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.65 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |