Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
BERAULT Jérôme (1974) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:22.58 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:28.65 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
01:03.09 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.63 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:35.83 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
FERANDO Julien (1971) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:28.53 |
Vendredi 21 Juin |
10h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:21.70 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:31.97 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:27.91 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.46 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
KOESSLER Georges (1940) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.45 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:44.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
ZASS Michel (1941) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.15 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.63 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.79 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.95 |
Samedi 22 Juin |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:44.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
ABIHSSIRA TOMASI Marie-France (1944) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.47 |
Jeudi 20 Juin |
11h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:09.17 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.26 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:44.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
GARCIN MATHIEU Odile (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:44.08 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
SOYRIS MACAIRE Nathalie (1951) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:37.21 |
Jeudi 20 Juin |
11h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:35.73 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.71 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:44.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |