Liste de départ par structure
PAYS VIENNOIS NATATION
Code de la structure : 1961 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:4
ANDRIEUX Guillaume (1979) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:29.18 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:36.78 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.89 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
POUVREAU Bernard (1955) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.95 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:47.86 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
FONSALE Florence (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:32.17 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.24 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:12.50 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |
GERMANN Myriam (1962) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:39.47 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:27.22 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:42.40 |
Samedi 22 Juin |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:14.03 |
Dimanche 23 Juin |
08h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
POMMEREAU Albane (1986) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:31.51 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:36.35 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
ROISSARD Florence (1983) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:39.71 |
Jeudi 20 Juin |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:35.02 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
03:30.73 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:45.90 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
TROVA PANIZZI Corine (1963) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:41.52 |
Jeudi 20 Juin |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.79 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.06 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:19.63 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.57 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 22 Juin |
19h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h35 |