Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:3
BOURSEAU Yohan (1983) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:17.18 |
Jeudi 20 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:28.59 |
Vendredi 21 Juin |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
05:00.46 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
02:20.65 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.62 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
DE GAILLANDE Thibaut (1970) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:13.29 |
Vendredi 21 Juin |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:42.11 |
Samedi 22 Juin |
12h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:25.69 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.52 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
DE SENNEVILLE Ludovic (1976) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
04:32.80 |
Samedi 22 Juin |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:09.11 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:05.51 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
PREVOT Bernard (1952) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:48.11 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.18 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.78 |
Vendredi 21 Juin |
13h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:49.06 |
Samedi 22 Juin |
12h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:38.99 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Vendredi 21 Juin |
17h28 |
RAFFALLI Xavier (1959) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
13:12.85 |
Jeudi 20 Juin |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:35.43 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
RIBES Vincent (1973) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
ESTACHY Marine (1986) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:19.95 |
Jeudi 20 Juin |
11h09 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:52.26 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:07.40 |
Vendredi 21 Juin |
14h24 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:52.00 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |
FERRIOL Sylvie (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Jeudi 20 Juin |
15h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.65 |
Vendredi 21 Juin |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:58.90 |
Vendredi 21 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:37.68 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:48.37 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Jeudi 20 Juin |
17h04 |