Liste de départ par structure
US VENDÔME
Code de la structure : 221 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
BERTHIER Alain (1941) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.98 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:52.27 |
Samedi 22 Juin |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.49 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
CAUDAL Christophe (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:37.98 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
DUBOIS Patrice (1955) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:37.45 |
Jeudi 20 Juin |
14h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Jeudi 20 Juin |
15h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:38.65 |
Samedi 22 Juin |
12h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:42.26 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
GRUEL Wilfrid (1973) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
04:46.59 |
Samedi 22 Juin |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:36.86 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:14.35 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 22 Juin |
18h47 |
BERTHIER Josette (1943) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:32.31 |
Jeudi 20 Juin |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:29.09 |
Samedi 22 Juin |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.53 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
DUPRE Frederique (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.99 |
Jeudi 20 Juin |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:31.62 |
Jeudi 20 Juin |
12h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:44.57 |
Vendredi 21 Juin |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
03:18.36 |
Samedi 22 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:37.34 |
Samedi 22 Juin |
16h06 |
SERREAU Lucie (1987) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
05:38.17 |
Samedi 22 Juin |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
03:02.15 |
Samedi 22 Juin |
17h57 |